Пока в сети обсуждают кранчи в CD Projekt RED и возможность очередного переноса приключенческого экшенаCyberpunk 2077, появился новый рекламный ролик игры.
Показали его во время первого из финальных матчей NBA, а внимание короткое видео привлекло появлением в нем самого Киану Ривза, сыгравшего Джонни Сильверхенда. Никакого игрового процесса, зато можно услышать композициюBad Guy в исполнении Билли Айлиш.
Известно, что Netflix иTrigger при участии режиссера Гуррен-Лаганн Хироюки Имаиши и композитора Silent Hill Ямаоки Акиры работают над аниме Киберпанк: Бегущие по грани - спин-оффом проекта. А вот инсайдер Дэниэл Рихтман рассказал о планах стрим-сервиса взяться за сериал с Ривзом в роли Сильверхенда. Пока ничего конкретного, но подобное шоу вполне может затмить даже Ведьмака.
Cyberpunk 2077 выйдет наПК,PlayStation 4 и Xbox One 19 ноября, на Google Stadia - до конца года, а наPlayStation 5иXbox Series X/S - в следующем году. Обсудить игру можно в отдельномразделена нашем форуме.
Источник:Knight Edge Media