Разработанная китайской компанией miHoYo бесплатная RPG Genshin Impact была скачана более 17 миллионов раз за первые 4 дня после релиза. И это данные только по мобильным устройствам, в которых не учитываются персональные компьютеры и PlayStation 4, на которых релиз состоялся вместе со смартфонами. По данным аналитиков, игра уже заработала более 50 миллионов долларов.
Данными о количестве загрузок поделилась аналитическая компания App Annie в своем Twitter.
Oct 5 - #AppAnnie's #mobile #statoftheday
App Annie (@appannie) October 4, 2020
#GenshinImpact by @mihoyo saw 17 Million global downloadsin its first 4 days! #mobilegaming
Follow us for your daily dose of the latest #mobilestats
https://t.co/an6BE4NU6I to follow @GenshinImpact's #appstore rankings
В это же время Дэниэл Ахмад, аналитик Nico Partners, считает, что игра заработала больше 50 миллионов долларов за первую неделю после релиза. Если верить слухам, что звучали ранее, то стоимость разработки Genshin Impact составляет около 100 миллионов долларов.
Совсем скоро, 26 января, на основные серверы survival-экшена Fallout 76 будет установлен первый апдейт 2021 года, поэтому в преддверии данного события компания Bethesda представила небольшой ролик, где поделилась некоторыми деталями о приближ
Как и многие другие разработчики, студия The Farm 51, которая в настоящее время трудится над находящимся в стадии раннего доступа хоррором на выживание Chernobylite, решила начать 2021 год с подробностей относительно своих дальнейших планов.
Так, главной новостью стал
Менее чем через две недели, 3 февраля, в многопользовательском шутере Paladins стартует четвертый сезон, который получит название Катастрофа и познакомит пользователей с Ягорат, могущественным существом, появившимся в результате действий Воры. При этом, помимо выхода соответству
Количество знакомых многим персонажей, участвующих в сражениях, развернувшихся на просторах Королевской битвы Fortnite, продолжает неумолимо расти. Так, новыми претендентами, готовыми побороться за победу и доказать свое превосходство над противниками, стали Хищник, Терминатор Т-800 и Сара Коннор.
В гоночном симуляторе iRacing начался крупный марафон 24 часа Дайтоны. По предварительным данных на данную гонку зарегистрировалось около 8 000 виртуальных пилотов, в том числе и известные гонщики, такие как Макс Ферстаппен, Роман Грожан, Рубен Баррикелло, Тони Каанан и многие другие.
Ниже вы можете найти ссылки на стримы известных пилотов в мире виртуального автоспорта.
Портал WTF1 организовал большую
В середине апреля, 22 числа, должен состояться официальный релиз стратегии Humankind, а пока у разработчиков еще есть в запасе несколько месяцев, они решили продолжить делиться различными подробностями о своем будущем творении и опубликовали для этой цели очередной видеодневник.
В нем