Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

The Medium Гайд по системе двойственной реальности

И вновь Bloober Team решила напомнить о хоррореThe Medium, конечно же сделав акцент на главной особенности игрового процесса - двойственной реальности.

Главный герой игры - медиум Марианна, отправившаяся на заброшенную советскую (на этом месте, видимо, многим уже должно стать невыносимо страшно) базу отдыха, где некогда был убит ребенок. Способности девушки позволяют ей видеть не только реальный мир, но и потусторонний, сокрытый от простых смертных. Именно это и позволит докопаться до истины, какой бы страшной она не оказалась.

Направлять Марианну в духовной реальности будет сущность, известная какПасть и являющаяся заодно антагонистом проекта (ее озвучил Трой Бэйкер). Ну а соответствующую атмосферу обеспечит саундтрек от уже работавшего с Bloober над Observer Аркадиуша Рейковского и Ямаоки Акиры - композитора Silent Hill.

The Medium выйдет на ПК и Xbox Series X/S (в том числе в составе Xbox Game Pass) 10 декабря.

Источник: www.goha.ru
К списку статей
Опубликовано: 22.10.2020 18:31:46
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Видеоигры

Последние комментарии

© 2006-2025, dolinskayadiana.ru