Режиссер Рубен Фляйшер (Веном) продолжает работу над экранизацией серии игр Uncharted от Naughty Dog, а ее фанаты уже успели оценить несколько кадров со съемочной площадки.
Например, ее посетил озвучивший Нэйтана Дрейка Нолан Норт, который пообщался с исполнителем главной роли. Сам Том Холланд на днях показал в Instagram, как выглядит в образе охотника за сокровищами, снискав всеобщее одобрение. Ранее на фото засветился и Марк Уолберг - Виктор Салливан.
Вот только к актеру возник извечный вопрос: Ты зачем усы сбрил, дурик?. Дабы успокоить почтенную публику, Уолберг тоже вышел в Instagram и продемонстрировав усы Салли. После чего в сети резко сократилось количество людей, считавших, что он не слишком подходит для этой роли.
Uncharted выйдет в прокат 15 июля 2021 года.
Внушительная библиотека Disney+, включающая далеко не только фильмы и сериалы под заголовками Звездные войны и Marvel, в полной мере в России пока официально недоступна.
Однако, если верить источникам РБК, конгломерат не прочь зайти на отечественный рынок и подвинуть конкурентов. Disney предпочитает действовать самостоятельно, как, например, Netflix, хотя по собственной инициативе ведет переговоры со Сбербанком (заинтересованность высказал и Газпром-Медиа). Сбер плани
Внушительная библиотека Disney+, включающая далеко не только фильмы и сериалы под заголовками Звездные войны и Marvel, в полной мере в России пока официально недоступна.
Однако, если верить источникам РБК, конгломерат не прочь зайти на отечественный рынок и подвинуть конкурентов. Disney предпочитает действовать самостоятельно, как, например, Netflix, хотя по собственной инициативе ведет переговоры со Сбербанком (заинтересованность высказал и Газпром-Медиа). Сбер плани
Фанаты Звездных войн возлагают большие надежды на мини-сериал Оби-Ван Кеноби, он был анонсирован в числе первых проектов Lucasfilm и Disney для малых экранов.
Главную роль в шоу режиссераДеборы Чоу (Лучше звоните Солу, Мистер Робот, Американские боги, Мандалорец) и сценариста Джоби Харольда (Наркоз, Меч короля Артура, Армия мертвых) сыграет Юэн МакГрегор, недавно подтвердились слухи об участии Хейдена Кристенсена, который вернется к образу Энакина Скайуокера.
Как и предсказывали СМИ, крупные кинокомпании из-за неутихающей пандемии вынуждены в который раз отложить выход на большие экраны целого ряда блокбастеров.
Если Warner Bros. решила пойти на смелый шаг с премьерой фильмов на HBO Max, то у Sony и MGM такой возможности нет. Особенно тяжелой новость стала для фанатов кинокомиксов Marvel и Морбиуса с Джаредом Лето и многострадальной экранизации Uncharted от Naughty Dog с Томом Холландом и Марком Уолбергом, которые задержат
Отказавшись от истории первых Старков после пилота, HBO скоро приступит к съемкам сериала Дом дракона о династии Таргариенов и Танце драконов - адаптацииПламени и крови.
Поклонники увидят шоу режиссераМигеля Сапочника (Игра престолов, Видоизмененный углерод) и сценаристовДжорджа Мартина и Райана Кондала (Колония, Горец) лишь в следующем году. Тем временем, если верить порталу Variety, началась разработка еще одного приквела Игры престолов. Канал обратил внимание наПов
На The CW уже стартовал второй сезон Бэтвумен с новой главной героиней, а через месяц фанатов Вселенной Стрелы ждет дебют еще одного сериала - Супермен и Лоис.
К своим ролям в шоу Тодда Хелбинга (Смолвиль, Спартак, Смертельная битва: Наследие, Флэш) вернулисьТайлер Хэклин и Битси Таллок. После Кризиса на бесконечных Землях у Кларка Кента и Лоис Лейн появились двое сыновей-подростков, Джонатан и Джордан, воспитание которых и станет одной из основных тем проекта.