Мобильная MMORPG A3: Still Alive, которая была впервые представлена широкой публике еще в 2018 году, официально получила точную дату глобального запуска. Причем долго ждать данного события не придется, так как сервера будут открыты уже 10 ноября.
Специально по этому случаю компания Netmarble Games приготовила два видео - короткий трейлер, приуроченный к дате релиза, и кинематографический ролик. К тому же разработчики объявили о начале предварительной регистрации, разумеется, прошедших ее пользователей ждут различные подарки, зависящие от общего количества участников ивента и представляющие собой, золото, кристаллы и комплекты брони.
Кроме того, первые 10,000 игроков смогут уже прямо сейчас зарезервировать имя для своего будущего персонажа.
Уже завтра в Azur Lane пройдут технические работы, которые добавят в игру два новых корабля и реран ивента "Имперская трагикомедия", по которому также можно заполучить Формидебл, Зару, Литторио и несколько других итальянок. Начнем с новинок:
Через 7 дней, 26 января, на территории Южной Кореи состоится релиз кроссплатформенной MMORPG Gran Saga на ПК и мобильных устройствах. В связи с этим Npixel продолжает рекламную кампанию своей игры и выпускает новый трейлер, в котором геймплейные сцены разбавлены кусками кат-сцен, в которых персонажи полностью озвучены. Также в видео вы увидите разнообразие NPC, с которыми игрокам придется встретиться на дороге приключений.
Через 12 дней состоится официальный релиз мобильной MMORPG Gran Saga в Южной Корее, а сегодня количество предварительно зарегистрированный аккаунтов пересекло отметку в 5 миллионов, что разработчики решили отпраздновать новым музыкальным трейлером.
К слову, за достижение этой отметки все, кто прошел процедуру предварительной регистрации, получат на релизе билет "Великого оружия SSR-ранга". Также это буквально кричит о т
Студия Npixel поделилась двумя новыми трейлерами грядущей кроссплатформенной MMORPG Gran Saga. Первое видео показывает аренную миниигру, в которой команды из трех персонажей сражаются друг с другом. Геймплей этого действа будет знаком фанатам JRPG.
Второй трейлер показывает холл гильдии, один из социальных элементов игры, а также несколько его функций. С обоими видео вы можете ознакомиться ниже.
Сегодня разработчики Honkai Impact 3rd из студии miHoYo официально анонсировали коллаборацию игры с популярным аниме "Евангелион", что сулит игрокам эпичную демонстрацию ангелов в мобильной RPG. Ивент стартует 22 января, и во время оного можно будет получить новую валькирию Аску Лэнгли совершенно бесплатно. Ниже вы можете ознакомиться с трейлером грядущего события, который сегодня нам и был показан.
Компания Npixel сегодня объявила дату релиза MMORPG Gran Saga на территории Южной Кореи. Начать покорять мир игры на ПК и мобильных устройствах под управлением iOS и Android можно будет уже 26 января.
Вместе с этим анонсом нам представили два новых трейлера. Первый посвящен игровым персонажам, а второй сфокусирован на геймплее и бое с боссом. Ниже вы можете ознакомиться с этими видео.