Сегодня Garro продолжит изучать новый для себя класс, Страйкера, а также порассуждает на тему его потенциала в PvE и PvP. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, чтобы вместе обсудить нелегкую жизнь ассасинов в Black Desert, а также недавно вышедший патч и заодно поболтать на разные интересные темы.
Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 11:00 по московскому времени.
Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом.
Для тех, кто хотел бы начать свое путешествие по фэнтезийным землям MMORPG ArcheAge с чистого листа или же просто ждал подходящего момента, чтобы отправиться навстречу приключениям, настало самое подходящее время - в русскоязычной версии проекта к запуску готовится новый прогрессирующий сервер.
Открытие
Не так давно на просторах фэнтезийного мира MMORPG Black Desert Mobile появились два стрелка - Лучник и Флетчер, а теперь отправиться навстречу приключениям готовится и Шай, озорная героиня, родом из флоринских лесов.
При этом первое знакомство с ней состоит
Совсем скоро состоится старт третьего по счету и последнего теста, предшествующего первой Альфе MMORPG Ashes of Creation. Мероприятие пройдет в течение одной недели, с 19 по 26 марта, и уже не будет попадать под действие соглашения о неразглашении информации, что позволит пользов
Sega продемонстрировала два новых видео о грядущей MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis. Как обычно, материалы были показаны через официальный Twitter сообщества PSO2.
Первое видео демонстрирует использование способностей перемещения для скалолазания.
Портал IGN опубликовал ролик игрового процесса MMO на выживаниеThe Day Beforeот российскихFNTASTIC и MYTONA, в начале которого разработчики передали привет из Якутска.
Анонсированную месяц назад игру тут же начали сравнивать сTom Clancys The Division от Massive и Ubisoft, и найти десять отличий не всегда так просто.The Day Before - еще одна история о пандемии, зомби и попытках человечества выжит
Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games выпустили два новых видео о своем космическом симуляторе, которые показывают нам грядущий контент.
Первое видео показывает возможность управления стационарным пулеметом, механику толкания тележек, а также демонстрирует проделанную над доками и иными окружениями работу.