Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Everspace 2 - Ранний доступ отложен из-за переноса Cyberpunk 2077

На днях компания CD Projekt RED в очередной раз объявила о том, что вынуждена отложить выход action/RPG Cyberpunk 2077, и перенесла дату релиза на 10 декабря. Однако такой поворот событий стал весьма неприятным для разработчиков других запланированных на конец текущего года проектов, попросту не готовых тягаться с одной из самых ожидаемых новинок.

Среди них оказался и коллектив из студии Rockfish Games, который сообщил о намерении передвинуть запуск раннего доступа космического шутера Everspace 2. Теперь все желающие смогут отправиться бороздить просторы безвоздушного пространства только в январе. Правда, создатели решили пойти навстречу спонсорам и пообещала 2 ноября разослать приглашения с доступом к закрытому тестированию для тех, кто внес залог за свою копию игры.

В дополнении к этому команда представила Gunship, звездолет их подкласса тяжелых истребителей, и немного рассказала о системе крафта, позволяющей пользователям перерабатывать ненужное оборудование ради получения более ценных модули или улучшения уже имеющихся.

# Ищете, где выгоднее предзаказать Cyberpunk 2077 или купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!

Источник: www.goha.ru
К списку статей
Опубликовано: 01.11.2020 16:30:44
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Видеоигры

Последние комментарии

© 2006-2024, dolinskayadiana.ru