Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

War Thunder - Американский линкор и Т-90А для советской ветки бронетехники

То, чего так долго ждали многие поклонники онлайн-экшна War Thunder и о чем просили разработчиков из Gaijin Entertainment, совсем скоро свершится - с выходом грядущего обновления Новая сила в ветку советской бронетехники будет добавлен основной боевой танк Т-90А, а пока создатели решили представить подробности о нем.

Машина является глубокой модернизацией ОБТ Т-72Б и, несмотря на аналогичное своему предшественнику орудие, обладает целым комплексом решений, позволяющих превзойти его по эффективности. К этим средствам относятся расширенный ассортимент боеприпасов, включающий даже снаряды с дистанционным взрывателем, динамическая защита Контакт-5, система противодействия ракетам с автоматическим наведением и предупреждающая об облучении аппаратура.

Кроме того, создатели показали еще один линкор, которым стал американский дредноут Северная Дакота. Судно, как и другие уже анонсированные корабли данного типа, готово предложить высокую огневую мощь главного калибра и хорошую защищенность, однако в комплект также входит плохая мобильность и слабое ПВО.

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!

Источник: www.goha.ru
К списку статей
Опубликовано: 07.11.2020 10:20:51
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Видеоигры

Последние комментарии

© 2006-2026, dolinskayadiana.ru