Руководитель343 IndustriesКики Вулфкилл подвела итоги года для франшизы Halo, уделив внимание всем ее проявлением, от игр и киберспорта до фигурок.
Новая часть серии, Halo Infinite, увидит свет не раньше осени следующего года, зато сборникHalo: The Master Chief Collection доступен на ПК в полном составе. Не обошла вниманием Вулфкилл и сериал от Showtime, съемки которого с соблюдением всех мер безопасности недавно возобновились в Будапеште, Венгрия.
В начале года шоу уровня Игры престолов ждать не приходится, но работа идет полным ходом. Это подтверждают и несколько снимков с площадки: рука солдата Ковенанта, винтовки, ящики с припасами иДжен Тейлор, недавно получившая роль Кортаны, которую озвучила в играх. В образе Мастера Чифа зрители увидят Пабло Шрайбера.
Трансляция Halo начнется на Showtime в следующем году.
Источник:343 Industries