На днях компания Riot Games познакомила сообщество с Killjoy, агентом, который присоединится к проходящим в командном шутере Valorant боям с началом второго акта, а теперь разработчики решили представить и другие готовящиеся нововведения.
Главным из них станет игровой режим Deathmatch, где десять пользователей будут противостоять друг другу, пока один из них не устранит три десятка противников или не закончится отведенное время. При этом сражающимся придется полагаться исключительно на свои навыки стрельбы, а не способности персонажей. Также создатели представили серию обликов Глитч-поп.
Кстати, в своих ответах на вопросы, команда рассказала, что работает над функцией, позволяющей настраивать управление отдельно для каждого героя.
Новый рейтинговый сезон стартует уже завтра, 5 августа, вместе с выходом крупного обновления.
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru