Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Мероприятие по Resident Evil состоится через неделю, нам покажут геймплей Деревни

Компания Capcom проведет 22 января мероприятие по Resident Evil в виде трансляции на Youtube, Twitch, Facebook и Twitter. Нам обещают провести тур по Resident Evil Village, во время которого покажут новый трейлер и впервые полноценно продемонстрируют геймплей, а также расскажут "много больше" новостей по франшизе Resident Evil. Трансляция начнется в 01:00 (МСК) 22 января. Ниже вы можете взглянуть на тизер грядущего события.

И на японском языке.

Релиз Resident Evil Village запланирован на 2021 год для PlayStation 5, Xbox Series X и персональных компьютеров.

Источник: www.goha.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.01.2021 22:17:05
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Видеоигры

Последние комментарии

© 2006-2026, dolinskayadiana.ru