Ни для кого не является секретом, что компания Blizzard уже достаточно длительное время работает над обновленным интерфейсом для приложения Battle.net, более того, каждый желающий имеет возможность совершенно свободно ознакомиться с грядущими изменениями благодаря функции тестирования.
Тем не менее работа над новым дизайном практически завершена и команда начала готовиться к его полноценному запуску. В связи с этим создатели решили официально представить плоды своего труда, которые в первую очередь направлены на улучшение навигации. Так, например, было изменено расположение различных элементов, а у пользователей должна появится возможность добавлять игры в избранное и упорядочивать иконки по собственному желанию.
Также для повышения удобства разработчики расширили отведенную под новости область, сделали более информативной социальную панель, ввели комбинированную систему уведомлений и позволили осуществлять различные действия с помощью клавиатуры.
Первыми доступ к релизной версии апдейта получат лишь некоторые регионы Северной Америки, однако в течение нескольких последующих недель патч выйдет повсеместно.
Вице-президент и геймдизайнер PlatinumGames Хидеки Камия прочитал статью о себе, автором которой является бывший работник PR-отдела европейской Nintendo Омар Альварез. Господин Камия так разозлился, что обозвал Альвареза привычным для пользователей Твиттера образом.
Хидеки Камия кроме своей должности известен тем, что банит посетителей направо и налево, если те обращаются к нему не на японском языке и называет их насекомыми, о чем честно предупредил на своей странице.
ШведскаяEnad Global 7 продолжает расширение: чтобы укрепить свои позиции в азиатском регионе, холдинг приобрел российского издателя Иннова.
Отечественная компания, основанная в 2006 году, специализируется на локализации популярных MMORPG, зачастую корейских и с моделью распространения F2P. Что соответствует запросам EG7, недавно включившей в свой составDaybreak Game Company с ее портфелем онлайн-проектов:
В этом году прошла первая церемония врученияGayming Awards - игровой премии, учрежденной британскимGayming Magazine, Games London, Ukie и Out Making Games при активном участии ведущих представителей индустрии во главе с EA и Twitch (у каждой номинации отдельный спонсор).
Лауреатов в основных категориях выбрало профессиональное ЛГБТК-жюри, лучшую игру и стримера года также назвали читатели гей-журнала. Особую наградуGayming Icon вручили Роберту
На прошедшей Nintendo Direct были анонсированы новые персонажи из Xenoblade Chronicles 2 для файтинга Super Smash Bros. Ultimate, и эта новость произвела необычный эффект: Xenoblade Chronicles 2 продалась под чистую в Японии и пропала с поло
В 2019 году студия Bungie расторгла сотрудничество с Activision и отправилась в свободное плавание. Однако для самостоятельной разработки и продвижения своих проектов необходимо больше сотрудников. И в ближайшие годы компанию ожидают серьезные изменения.
Разработчики Halo и Destiny 2 объявили о том, что готовятся к масштабному расширению своей штаб-квартиры в Белвью, размеры которой должны увеличиться в 2 с половиной раза. Дополнительная площадь потребуется для будуще
Из-за COVID-19 BlizzCon на этот раз проходит в непривычное время и полностью в онлайн-формате, хотя многие и без того привыкли наблюдать за этим событием за экранами мониторов.
8 февраля Blizzard отметила свое 30-летие, так что нынешняя выставка должна стать особенной. Не обойдется без новостей о ККИHearthstone, MOBA Heroes of the Storm и онлайн-