Остается только гадать, удалось ли CD Projekt RED отдохнуть на Новый год с учетом необходимости выпустить два крупных патча для ARPGCyberpunk 2077в январе и феврале.
Было вполне очевидно, что технические трудности могут сказаться на графике появления нового контента, готовность которого, если вспомнить авральный режим работы над игрой и ее конечное качество, под вопросом. Еще в середине декабря польская студия, отчитываясь перед инвесторами, допустила релиз многопользовательского режима лишь в 2023 году.
А недавно обновился посвященный DLC раздел на официальном сайте: изначально первое бесплатное дополнение CDPR обещала представить в начале 2021 года, теперь же формулировка более пространная - в ближайшие месяцы.
Cyberpunk 2077 выйдет наPlayStation 5иXbox Series X|S в этом году. Обсудить игру можно в отдельномразделена нашем форуме.
Источник: CDPR