После новости о повышении цен на подписку Xbox Live Gold вдруг стало известно, что компания передумала так поступать, и цена на сервис останется прежней. Кроме того, чтобы успокоить игроков, Microsoft больше не будет требовать наличия подписки для онлайна в бесплатных играх, вроде Fortnite, Apex Legends и т. д.
Долгие годы сервисXbox Live Gold был необходим для игры по онлайну в бесплатные игры, что опровергало саму суть слова бесплатный, в то время, как на PlayStation подписка нужна только для платных игр. Теперь условия стали равные, кроме того можно надеяться на неповышение цены на подписку со стороны конкурентов спасибо Microsoft, которая прощупала почву.
Today was not great. We always try to do our best for you and today we missed the mark.
Xbox (@Xbox) January 23, 2021
We hear you, and were reversing our Xbox Live Gold pricing updates.
В японском PlayStation Store обнаружили мартовскую раздачу Final Fantasy 7 Remake после громких анонсов развития франшизы на прошедшей State of Play. Однако эту версию нельзя будет апгрейдить для PlayStation 5 (4К/60FPS, улучшенные текстуры, загрузки и др.), а также нельзя докупить к ней июньский DLC Intergrade.
Последние месяцы PlayStation Plus радует подписчиков абсолютно новыми или просто отличными играми, сейчас пол
Компания AMD сообщила о намерении анонсировать новую видеокарту AMD Radeon серии RX 6000 3 марта. Мы уже знаем, что это будет RX 6700 XT, которая должна стать прямым конкурентом для NVIDIA RTX 3060 и получить 12 Гб видеопамяти, но также есть слухи о RX 6600 XT, о которой пока не известно почти ничего.
RX 6700 XT получит чип Navi22 с 2560 потоковыми процессорами, а также 12 Гб оперативной памяти стандарта GDDR6. Вполне вероятно, что в видеокарте найдется место и для In
В сеть утекли результаты тестирования видеокарты NVIDIA RTX 3060 в нескольких бенчмарках. Результатами с нами поделились коллеги из издания Videocardz. Судя по цифрам, новинка показывает себя на уровне с RTX 2060 Super и RTX 2070. При этом RTX 3060 Ti оказалась на 40% производительнее. Ниже вы можете ознакомиться с результатами тестирования в: Fire Strike Extreme, Fire Strike Ultra, Time Spy Extreme, Time Spy, Port Royal и Superposition.
Коллеги из издания Wccftech поделились информацией о процессорах Intel 11 поколения, которую они получили из своих источников. Так мы узнали, что у новинок имеется два срока NDA. Сначала 16 марта нам полноценно представят всю линейки новых "камней" и откроют на них предзаказы, а уже 30 марта процессоры поступят в розничную продажу. Все обзоры на новинки также будут опубликованы именно 30 марта, в день старта продаж.
Значит 16 марта мы узнаем все характеристики процесс
В 2002 году американская Kingston открыла подразделение HyperX для создания запоминающих устройств, позднее бренд стал ведущим на рынке периферии для геймеров.
Поклонники видеоигр - лакомый кусочек, однако высокая конкуренция не позволяет просто так зайти на этот рынок. Потому HP решила не утруждать себя созданием собственной линейки товаров и ее раскруткой, а просто объявила о покупке HyperX за $425 миллионов. Так что именно HP теперь будет вы
Компания Razer, ведущий мировой лайфстайл бренд для геймеров, анонсировала выход Razer Kiyo Pro USB-камеры с высокопроизводительным адаптивным датчиком освещения, которая представит лучшее на рынке качество изображения даже в условиях слабого освещения. Сочетая в себе сверхчувствительный датчик изображения CMOS и технологию STARVIS