В начале июля Netflix представил еще один сериал на космическую тематику - Вдали о международной команде космонавтов/астронавтов, отправившейся в трехлетний (если все пойдет по плану) полет к Марсу.
Автор идеи - Эндрю Хиндеракер (Страшные сказки), шоураннер - Джессика Голдберг (Путь), режиссер пилота - Эдвард Цвик (Последний самурай, Джек Ричер: Никогда не возвращайся). Главная роль, американки и командира экипажа Эммы Грин, досталась удостоенной двух Оскаров Хиллари Суэнк (Удача Логана).
Первая экспедиция к Красной планете таит немало опасностей, которые могут сказаться на сроках миссии, а команде предстоит сработаться в тесном пространстве, стойко переживая все тяготы и невзгоды, как физические, так и моральные. Россию представляет Миша Попов (Марк Иванир, Список Шиндлера, Терминал, Родина, Новый Папа).
Первый сезон Прочь выйдет 4 сентября.
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Портал Dexerto на основе аналитики Stream Hatchet опубликовал топ из пяти девушек-геймеров, стримы которых просмотрело наибольшее количество зрителей за 2020 год. Все они реальны и давно занимаются стримерами, кроме одной японка начала карьеру в 2019 году и уже набрала 1 млн подписчиков, после чего сделала
Рубен Лэнгдон, игравший Данте в Devil May Cry, а также Кена в Street Fighter, Майка в The Last of Us Part II, высказался по поводу того множества людей, которые поддерживали погромщиков со знаменами Black Lives Mat
Накануне в разных частях страны мирные протесты в поддержку Дональда Трампа и против сфальсифицированных демократами выборов президента США переросли в массовые беспорядки.
В Вашингтоне демонстранты прямо сМарша за спасение Америки пошли на штурм Капитолия и помешали Конгрессу утвердить итоги голосования, не обошлось без жертв - была застрелена девушка. Пока Facebook и Twitter, пособники Джо Байдена, удаляли посты еще действующего президента, призывавшего не преступат
Друзья, уже скоро, мы проводим 2020 и начнётся отсчёт нового 2021 года. Портал GoHa.Ru поздравляет всех наших читателей, форумчан и постоянных посетителей с этим событием и дарит подарки.
Мы желаем вам в новом году счастья и успехов, новых достижений, побед и апгрейдов! Здоровья вам и вашим близким. Пусть все невзгоды 2020 года останутся в прошлом.
Состав подарка: 14 дней VIP на пор
Netflix одновременно работает над вторым сезоном Ведьмака с Генри Кавиллом, съемки которого уже идут, и спин-оффом Кровавое происхождение о Сопряжении сфер.
Однако и этими сериалами стрим-сервис ограничиваться не планирует, выходя далеко за пределы книг Анджея Сапковского. Так, перед продолжением флагманского шоу фанаты фэнтезийной вселенной увидят историю о молодом Весемире, задолго до его встречи с Геральтом.
За полнометражное аниме отвечают Лорен Хи
Одной из самых известных инициатив Дональда Трампа стало создание Космических сил США. Хотя американское общество скептически отнеслось к смелому шагу.
Netflix, объединившись ссоздателями Офиса Грегом Дэниелсом и Стивом Кареллом, быстренько запустил одноименный сериал. Приняли его не столь хорошо, но на зеленый свет для продолжение хватило. Нынче мало кто в стране может удержаться и не подколоть пока еще действующего президента.
Космические силы уже ус