Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Dual Universe - Разработчики обещают полноценный релиз игры в 2022 году

После того, как разработчики Dual Universe запустили серию девблогов, в которых они обсуждают будущее игры, у фанатов этой космической песочницы появилось несколько вопросов. Студия Novaquark не стала игнорировать их и ответила на некоторые в отдельном посту.

Естественно, что, в первую очередь, всех интересует, когда же стоит ожидать полноценный релиз игры. На этот вопрос студия отвечает:

Наш текущий план - это "где-то в 2022" и мы нацелены на середину года. Но это лишь предварительно, многое зависит от нашего прогресса и обратной связи, которую мы получаем от нашего сообщества, поэтому, пожалуйста, не воспринимайте это как обязательство. Она может выйти как раньше, так и немного позже. Состояние игры будет определять дату.

По поводу обновления дорожной карты, Novaquark ответила, что в ближайшее время ее ожидать не стоит и причину этого разработчики пытались уже объяснить в своих девблогах. Был вопрос и о режиме ПвЕ, но и тут сообщили, что до выхода игры его точно не будет. Но есть и хорошие новости, студия рассказала о планах выпустить три или четыре крупных дополнения в 2021 году.

Dual Universe сейчас находится на этапе платного бета-тестирования. С расценками можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Источник: www.goha.ru
К списку статей
Опубликовано: 21.04.2021 22:25:55
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Видеоигры

Последние комментарии

© 2006-2024, dolinskayadiana.ru