Встречайте новое поколение виртуальной реальности на PlayStation

8 0
Встречайте новое поколение виртуальной реальности на PlayStation

Первые подробности о системе VR следующего поколения для консоли PS5.

Более четырех лет назад мы выпустили PlayStation VR, чтобы предложить игрокам новый революционный способ наслаждаться играми для PS4, обеспечивающий более глубокий эффект присутствия и степень погружения в игровой процесс в сравнении с традиционными играми. Мы наблюдали, как система виртуальной реальности раскрывала свой потенциал при помощи таких потрясающих популярных игр, как Astro Bot: Rescue Mission, Tetris Effect, «Кровь и истина», Moss, Beat Saber и Resident Evil 7: biohazard. Мы также улучшили качество некоторых игр для PS VR при их воспроизведении на PS4 Pro и PlayStation 5.

Сегодня я рад сообщить, что скоро мы представим систему виртуальной реальности следующего поколения для PlayStation 5, обещающую подарить игрокам больше ярких впечатлений и сделать огромный скачок вперед в плане производительности и интерактивности. Игроки смогут оценить новый уровень погружения в игровые миры, как только наденут эту гарнитуру.

Мы продолжаем совершенствовать нашу систему виртуальной реальности, чтобы игроки смогли получать максимум удовольствия от уникальных игр, которыми всегда славилась PlayStation. В разработке системы виртуальной реальности следующего поколения мы опираемся на опыт и знания, приобретенные после выпуска PS VR на PS4, улучшая все аспекты игры, от разрешения и поля обзора до отслеживания движений и управления. Система будет подключаться к PS5 с помощью одного кабеля, что упростит настройку и повысит удобство ее использования, при этом качество изображения станет еще выше.

Мы также рады сообщить, что вместе с системой будет доступен новый контроллер виртуальной реальности, поддерживающий некоторые важные функции беспроводного контроллера DualSense и отличающийся повышенной эргономичностью. Это лишь один из примеров технологии будущего, которую мы разрабатываем в соответствии с собственным видением нового поколения игр и развлечений в виртуальной реальности.

Новая система виртуальной реальности все еще находится в стадии разработки, поэтому не стоит ждать ее в 2021 году. Но нам хотелось поделиться этими новостями с нашими поклонниками, ведь сообщество разработчиков уже занимаются созданием новых миров, которые вы сможете исследовать в виртуальной реальности. Мы хотим поблагодарить всех игроков PS VR за вашу поддержку – PS VR еще порадует вас множеством новинок, в числе которых After The Fall, Sniper Elite VR и Humanity, независимо от того, на чем вы играете – на PS4 или PS5. При помощи PlayStation VR и системы виртуальной реальности нового поколения мы планируем сделать огромный вклад в развитие виртуальной реальности как развлекательной среды. С нетерпением ждем возможности поделиться с вами новой информацией!

Комментарии закрыты.

8 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields