Важное | 16.09.2020

Обновление «Твердыня Сильмаэль» уже в игре!

Друзья!

Сегодня на серверы игры было установлено сентябрьское обновление! Что же изменилось в LOST ARK и на что стоит обратить внимание? Сейчас обо всем расскажем.

Появился новый контент для гильдий — режим «Осада» в битвах за Сильмаэль. Участвовать в сражении могут команды от 8 до 16 игроков, то есть общее количество героев на поле боя варьируется от 16 до 32. Задача не изменилась: нужно защитить свой кристалл Сильмаэля и добраться до аналогичного у соперников, но теперь процесс стал намного интереснее и разнообразнее!

В ходе битвы вы сможете взаимодействовать с окружением, уничтожать NPC-противников, накапливая бонусы, оседлать мощного «Молоха»! Читайте подробности в статьях об основных механиках и элементах на поле боя, подавайте заявку на участие и ждите бодрой битвы!

Герр Хюнер приглашает жителей Акрасии на Куриный остров! Фестиваль «Хюнерфест» — это море, солнце, вкусные напитки и большой ассортимент блюд из курицы. Обязательно посетите этот райский уголок, чтобы отдохнуть, повеселиться и получить тематические награды. Подробности читайте в статье.

Миры «Антарес» и «Сирион» объединены! Их игроков ждут новые друзья, яркие эмоции и незабываемые приключения на едином сервере, получившем название «Альдеран».

Подробности слияния читайте в отдельной статье, а если столкнетесь с проблемами, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку.

Получайте новые подарки за вход в LOST ARK в «Календаре наград»!

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат призы. Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления подарки будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Все, что от вас требуется — сделать репост новости о выходе обновления «Твердыня Сильмаэль». Итоги конкурсов мы подведем 25 сентября.

Отличных приключений, Искатели!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube