Конкурсы | 27.10.2020

Сегодня LOST ARK — год!

В память об ушедшем короле

Рок-группа «Эпидемия» подготовила для вас песню, положив на музыку текст поэмы из игры — «Восточная Лютерия», задание «В память об ушедшем короле».

Конкурс «Питомцы LOST ARK»

Поздравьте проект с годовщиной, и пусть помогут вам в этом… ваши питомцы! У многих из вас есть домашние животные, делающие жизнь веселее и разнообразнее радостным лаем, довольным мурчанием, звонким чириканьем, сопением, пыхтением — или просто теплом своей преданной души. Некоторые из них так любопытны, что сопровождают своего хозяина и в походах к холодильнику, и во время игры в LOST ARK. Посмотрим, сумеют ли они не только составить компанию за компьютером, но и помочь вам одержать победу в конкурсе и выиграть ценные призы! 

Принять участие

 Ну а если у вас нет питомца — не беда! Сделайте репост этой записи «ВКонтакте», после 12 ноября мы случайным образом выберем 3 счастливчиков, которые получат памятный праздничный набор с символикой проекта: плед, термокружку и сумку-шоппер.

Сделать репост

Также не забывайте забирать внутриигровые подарки по специальному промокоду: ANNIVERSARY2020

Медали на форуме

Все пользователи нашего форума получили для профилей памятные медальки в честь годовщины проекта. Если вы уже имеете особую роль Первопроходца, Автора или Главы гильдии, то в профиле вы также найдете специальные значки.

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube