К списку статей

Что ждет игроков VALORANT в акте 3 эпизода 2

Поделиться:

В VALORANT появилась новая карта – Breeze! А еще вас ждут новый боевой пропуск и набор обликов "Забытый". Также напоминаем, что у вас остается последний шанс повысить ранг в эпизоде 2 и получить крутой брелок.

"А как же новый агент?" – спросите вы. Мы изменили график выхода контента, потому что качество важнее скорости. Разработка агентов требует времени, и нам очень хочется уделить достаточно внимания следующему бойцу отряда VALORANT. А пока поиграйте на Breeze!

НОВАЯ КАРТА: BREEZE (с 27 апреля – отдельный поиск игры, с 12 мая – в играх без рейтинга и рейтинговой игре)

4_27_2021_WhatsNewinEp2A3Article_breeze.jpg

Breeze – это райский уголок в Карибском море. Здесь вас ждут обширные открытые пространства, исторические постройки и прекрасные виды, но вам, скорее всего, будет не до всего этого в пылу сражения.

И все же здесь есть чем насладиться. Не спешите покидать матч.

Мы знаем, что некоторые из вас готовы играть на новой карте до умопомрачения, поэтому в течение первых двух недель акта 3 карта Breeze будет доступна в отдельном поиске игр без рейтинга. А уже после этого мы добавим ее в обычную игру без рейтинга, а также в рейтинговую игру.

БОЕВОЙ ПРОПУСК АКТА 3 (с 27 апреля)

4_27_2021_WhatsNewinEp2A3Article_battlepass.jpg

Чем больше вы играете, тем больше наград заработаете! Открывайте новые уровни боевого пропуска и получайте особый контент. Среди эксклюзивных предметов акта 3 – облик "Световая волна" для Frenzy (с расцветками!), карточка игрока "Родословная" и брелок "Кролик на удачу".

Купив премиум-версию боевого пропуска акта 3 VALORANT, вы сможете открыть еще больше предметов, например облик "Бездна" для Vandal, облик "Световая волна" для Phantom (с расцветками, куда же без них!) и холодное оружие "Поющая сталь".

Узнайте больше о системе боевых пропусков VALORANT здесь.

КОМПЛЕКТ ОБЛИКОВ ОРУЖИЯ: "ЗАБЫТЫЙ" (c 27 апреля)

4_27_2021_WhatsNewinEp2A3Article_Forsaken.jpg

Наш последний набор вдохновлен мрачной и зловещей историей изгнанного монарха. Можно сказать, это его наследие.

Вместе с набором "Забытый" вы получите облики для Operator, Classic, Spectre и Vandal, а также холодное оружие, карточку игрока, граффити и брелок в стилистике набора "Забытый".

ОБНОВЛЕНИЕ РЕЙТИНГОВОЙ ИГРЫ (27 апреля)

4_27_2021_WhatsNewinEp2A3Article_comp.jpg

Весь мир следит за вашим восхождением. Продвигайтесь по таблице лидеров и докажите всем, что вы достойны вершины.

Не забывайте, что третий акт – последний в эпизоде 2. От ваших достижений в ранговых играх зависит то, какой брелок вы за него получите. Мы заранее предупредим вас о завершении ранговых игр, так что продолжайте покорять таблицу лидеров!

Теги:

Мыждем

Похожий контент