Сообщество
Здравствуй, Дрейвен, Новый Год!

Делимся подробностями о новогоднем событии RU-сервера.

СообществоАвторNitratka
  • Скопировано в буфер обмена

Дрейвен всегда знал, что из него получится идеальный Санта. Статен, красив, разбирается в моде, победил сотни врагов на ноксианских аренах… В московском офисе Riot Games не сомневались, что в этом году лучшего кандидата для того, чтобы порадовать призывателей RU-сервера новогодними подарками, попросту не найти, и позволили Санте-Дрейвену приготовить для вас большой сюрприз.

Добро пожаловать в Лигу Дрейвена эксклюзивное праздничное событие “Здравствуй, Дрейвен, Новый год!”

Как принять участие

Событие “Здравствуй, Дрейвен, Новый год!” уже стартовало – чтобы присоединиться к празднованию, просто запустите клиент, откройте соответствующую вкладку и нажмите на кнопку “Участвовать”. Зарабатывайте очки и заполняйте особую шкалу прогресса с 14 декабря 15:00 МСК до 28 декабря 12:00 МСК. Продвигайтесь по шкале, чтобы разблокировать награды, которые можно оставить себе или отправить друзьям, получив взамен Жетон Обожания. Вы также можете сыграть в догонялки с Дрейвеном — если вам удастся его обойти, блистательный палач наградит вас дополнительными Жетонами Обожания. Их можно использовать, чтобы активировать Снежный Шар и стать обладателем случайного ценного приза — подробнее об этом расскажем чуть ниже.

А если вы хотите получить еще больше наград, до 30 декабря 11:59 МСК можно приобрести хорошо знакомый Пропуск события за 1200 RP. Он принесет вам по одному набору из сундука шедевров и ключа за каждые 10 очков события, а также один бонусный набор сразу при покупке.

Как заработать очки

Пора отправляться за подарками! Сражайтесь в PvP-матчах и выполняйте особые задания, чтобы получить очки и продвинуться по шкале прогресса. Кстати, очки начисляются как за победу, так и за поражение (в зависимости от режима игры). Подробную информацию вы найдете в клиенте League of Legends на странице события.

NYDraven_infogr_modes.jpg

Миссии — это уникальный способ получить дополнительные очки события во время участия в PvP-матчах. С самого начала будут доступны 10 заданий, которые можно выполнить в любой момент до конца — никаких ограничений по времени нет.

Награды события

Санта-Дрейвен не поскупился на подарки — в ходе события вы сможете получить не только излюбленные хекстековые наборы из сундука и ключа, но и особые Жетоны Обожания, которые затем можно обменять в уже упомянутом Снежном Шаре на случайную награду из списка:

  • хекстековый сундук и ключ;
  • 3 хекстековых сундука и 3 ключа;
  • 5 хекстековых сундуков и 5 ключей;
  • редкое яйцо маленькой легенды серии 1-6;
  • случайный постоянный образ;
  • сундук шедевров и ключ.

Помните, что магия Снежного Шара непредсказуема и приз может достаться иной, чем вы рассчитывали.

NYDraven_infogr_prizes.jpg

Чтобы заслужить одобрение Дрейвена и получить Жетон Обожания, вам потребуется продемонстрировать свою щедрость или скорость:

  • Каждые 20 очков события вам будет открываться награда — хекстековый сундук с ключом, которую вы можете оставить себе или подарить другу (любому призывателю, с которым играли в одном из 10 последних матчей). Если вы решите порадовать товарища, то сундук отправится на его аккаунт, а вам взамен достанется Жетон Обожания.
  • Помимо вашей иконки, по шкале прогресса будет продвигаться вперед особый маркер Дрейвена. Если вам удастся его опередить, то вас ждет награда — от 1 до 5 Жетонов Обожания (в зависимости от уровня Дрейвена). Всего в ходе события вам могут встретиться 5 маркеров Дрейвена, а суммарный приз за обгон всех может составить 15 Жетонов Обожания.
  • Уровень шкалы повышается каждые 100 очков события. Вы получите дополнительный приз в 14 хекстековых наборов, а также откроете следующую шкалу.
NYDraven_infogr_prizes.jpg

В этот раз у вас есть шанс получить самые разные награды — заходите в клиент, участвуйте в событии и зарабатывайте очки в ваших любимых режимах League of Legends, открывайте подарки и радуйте своих друзей!

С наступающим Новым годом, дорогие призыватели RU-сервера!

Метка:



  • Скопировано в буфер обмена

Похожие статьи
Похожие статьи