Киберспорт
Чемпионат по TFT: "Галактики" уже близко!

Мы рады объявить о проведении чемпионата по Teamfight Tactics: "Галактики"!

КиберспортАвторRiot Magus
  • Скопировано в буфер обмена

Впервые в истории лучшие игроки мира столкнутся в международном противостоянии по Teamfight Tactics. Начиная с 3 сентября шестнадцать игроков из разных регионов будут сражаться за титул чемпиона мира по "Галактикам"!

На протяжении всего сезона "Галактики" в регионах проводились соревновательные мероприятия, на которых игроки могли показать свой талант и испытать навыки – параллельно матчам в ранговых очередях. Участники сражались за славу, призы и шанс попасть в региональные финалы. Скоро пройдут 8 региональных финалов, которые сократят число претендентов до 16 человек, после чего начнется основная часть чемпионата. На третий день мероприятия состоится демонстрация следующего набора – 8 лучших игроков и представителей сообщества League of Legends смогут опробовать его впервые. Поскольку из-за COVID-19 возможности путешествий ограничены, игроки будут сражаться удаленно – из домашних регионов.

tft-championship-graphic-v1.1.jpg

Во время чемпионата по Teamfight Tactics: "Галактики" шестнадцать игроков будут поделены на два лобби (по восемь игроков в каждом). В каждом лобби будет проведено по пять игр, а участники будут получать очки в зависимости от занятого места. По прошествии пяти игр четверо игроков с наибольшим количеством очков в каждом лобби перейдут в финальное лобби.

Copy_of_tft-championship-graphic-B-v1.0_RU.jpg

В финальном лобби игрокам нужно будет набрать 18 очков. Первый игрок, набравший 18 очков, а затем победивший в матче, станет чемпионом по Teamfight Tactics: "Галактики" и получит часть призового фонда в 200 000 долларов США.

Copy_of_tft-championship-graphic-C-v1.0_RU.jpg


  • Скопировано в буфер обмена

Похожие статьи
Похожие статьи