Готовясь к запуску нашего дополнения 3.14, мы разработали обновление движка в целях улучшения производительности. Мы планируем установить его до конца рабочей недели, возможно, завтра. А пока мы подготовили для вас предварительный список изменений, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Пожалуйста, учтите, что до установки обновления в представленном ниже списке возможны коррективы.

  • Внесены дальнейшие улучшения в потоковую загрузку текстур. Загрузка теперь должна происходить быстрее и вам должны реже встречаться текстуры низкого разрешения..
  • Добавлена автоматизация удаления устаревших данных мини-карты и шейдеров. Эта операция происходит на фоне логотипа Grinding Gear Games при запуске игры и может занять некоторое время. В дальнейшем устаревшие данные мини-карты и шейдеров, как правило, будут очищаться один раз за лигу..
  • Обновлена программа установки обновлений, чтобы снизить фрагментацию файла ggpk в процессе обновления. Это означает, что теперь файл ggpk не будет так сильно и так быстро разрастаться в размерах. Мы работаем над графическим интерфейсом для утилиты PackCheck, чтобы вы могли легко сжимать этот файл до его исходного размера.
  • Владельцы Mac M1 теперь могут играть в Path of Exile через Rosetta с минимальным ущербом производительности. "Родная" версия будет доступна в будущем обновлении.
  • Различные системы отрисовщика ускорены примерно на 15-20%, что не обязательно выльется в ускорение работы для всех пользователей, но в нашем случае программа работает в среднем приблизительно на 5% быстрее.
  • Исправлен распространённый краш клиента.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Опа
Samaeli
Развернутая инфа есть? Чет ничего не понятно. Че к чему пришивают?
Или это реклама обновления клинетна игры? :)
Последняя редакция: BaronDePrime. Время: 29 марта 2021 г., 16:58:12
Это что мини-обнова которая круче всей лиги?
Чет одни "возможно" и "в будущем".
ни о чём и обо всём
Восхитительные новости! GGG - всё для людей! Но не сразу)
Спасибо =)
Таааак
а можно распространённый краш с бричей устранить?
Ждём,надеюсь все будет хорошо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация