Обзор первого сезона Shadowlands

Blizzard Entertainment, December 8th в 10:00pm

Первый сезон Shadowlands начался: в игру добавлено новое свойство эпохальных ключей «Полный гордыни», могущественная PvP-экипировка за очки завоевания, новый рейд «Замок Нафрия» и многое другое.


Замок Нафрия

Замок Нафрия

Замок Нафрия — рейд с 10 боссами, расположенный в сердце готического Ревендрета. В этом рейде вы сможете отправиться в самые глубины логова сира Денатрия, где вам предстоит сразиться с невообразимыми ужасами, раскрыть зловещий заговор и спасти Темные Земли от незавидной участи. Перехитрите кровожадного зверя, спасите душу от незаслуженной кары, сойдитесь в танце с надменными придворными и разбейте каменные армии Ревендрета. Наконец, воздайте по заслугам жаждущему власти предателю.

Подробную информацию о боссах, наградах и графике выхода вы можете найти в нашем предварительном обзоре замка Нафрия.

1-й сезон игры в подземельях в эпохальном режиме

В начавшемся сезоне игр в подземельях в эпохальном режиме вас ждут не только новые награды, но и первое сезонное свойство дополнения Shadowlands: «Полный гордыни». В подземелье с этим свойством вы можете пасть по вине собственного самомнения. Побеждая противников, не являющихся боссами, вы рано или поздно призовете воплощение гордыни. За победу над этим воплощением ваша группа получит положительный эффект «Полный гордыни», повышающий урон, скорость восстановления маны и скорость передвижения на одну минуту. Старайтесь подгадывать появление воплощения гордыни так, чтобы с помощью этого положительного эффекта упростить битву с опасными противниками.

Следите за обновлением рейтингов подземелий в эпохальном режиме, чтобы узнать имена самых результативных игроков.


1-й сезон PvP

За выполнение задач в режиме PvP вы будете получать очки чести и очки завоевания, за которые можно приобрести превосходное снаряжение эпического качества у PvP-торговца, находящегося в Анклаве Орибоса. Также за очки чести вы сможете улучшить PvP-экипировку и сделать своего героя еще могущественнее. Для участников PvP-сражений будет доступен ряд различных наград, в числе которых средства передвижения «Свирепый боевой паук» и «Пожиратель душ грешного гладиатора» (для игроков с наивысшим рейтингом).

Следите за изменениями в рейтинговой таблице PvP в течение сезона, чтобы узнать, кто задает тон на самом верху.

Обновленные награды

Пользовательский интерфейс в Великом хранилище

Участвуя в мероприятиях 1-го сезона, вы сможете выбрать награду из Великого хранилища. За выполнение задач в рейдах, подземельях в эпохальном режиме и PvP-боях можно получить до 9 наград в неделю. Не забудьте посетить Великое хранилище, расположенное в Зале Хранения в Орибосе. Там вы можете выбрать свою награду и посмотреть задачи, доступные на этой неделе.

Для игроков в режиме PvP недельный лимит очков завоевания изначально составит 550 и будет возрастать на 550 очков каждую неделю.