Destiny 2 войдет в каталог Xbox Game Pass

23 Июл., 2020 - DeeJ

Сегодня Bungie и Xbox объявили, что объединяют усилия и включают Destiny 2 в каталог подписки Xbox Game Pass начиная с этой осени.

С активным абонементом Xbox Game Pass игроки получат доступ к стандартному изданию (сезонные материалы приобретаются отдельно) каждого расширения: в сентябре 2020 года – к «Отвергнутым» и «Обители Теней», а затем – к «За гранью Света» (с 10 ноября 2020 года).

Позже в этом году мы выпустим версию Destiny 2, которая будет оптимизирована для Xbox Series X, включая работу на 60 кадрах в секунду в 4K. Игроки, которые уже приобрели Destiny 2 на Xbox One, смогут бесплатно перенести игру на Xbox Series X с помощью Smart Delivery. Кроме того, владельцы абонемента Xbox Game Pass Ultimate также смогут транслировать Destiny 2 на свои мобильные устройства под управлением Android с помощью облачной технологии xCloud. 

Вопросы и ответы

В: Партнерство с Xbox означает, что весь контент Destiny 2 будет сначала выходить на Xbox?
О: Все материалы Destiny 2 останутся доступными для всех игроков на любых платформах и будут выходить в одно и то же время – эксклюзивного контента нет ни на одной платформе.

В: В абонемент Game Pass входит сезонный контент?
О: Нет. С активным абонементом Xbox Game Pass игроки получат доступ к стандартному изданию каждого расширения: в сентябре 2020 года – к «Отвергнутым» и «Обители Теней», а с 10 ноября 2020 года – к «За гранью Света». Сезонные материалы приобретаются отдельно.

В: Что если у меня уже оформлен предварительный заказ на «За гранью Света» для Xbox?
О: Владельцы абонемента Xbox Game Pass, которые приобрели любое издание «За гранью Света», сохранят доступ к расширению и связанным с ним материалам, если «За гранью Света» покинет каталог Xbox Game Pass или срок действия абонемента Xbox Game Pass истечет.

В: Что произойдет с моими расширениями, если/когда Destiny 2 покинет каталог Xbox Game Pass?
О: Игроки получают доступ к расширениям Destiny 2, пока их абонемент Xbox Game Pass активен. Если расширения Destiny 2 покинут каталог Xbox Game Pass, игрокам потребуется приобрести их, чтобы продолжить играть. 

В: Получу ли я бонусы за предварительный заказ «За гранью Света», если оформлю абонемент Xbox Game Pass?
О: Нет. Бонусы и дополнительные предметы за предварительный заказ «За гранью Света» получают только игроки, которые приобрели это расширение.

В: Что произойдет с уже купленными расширениями Destiny 2 на Xbox?
О: Destiny 2 и все связанные с ней расширения будут работать как обычно без необходимости приобретать абонемент Xbox Game Pass.


Этот сайт использует файлы cookie для более комфортной работы пользователя. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь c политикой обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».