1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые умерли

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Mad_Electron, 12 июл 2006.

  1. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
    Вы хотите сказать, что издавать новые невышедшие игры для консолей через это?
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Причём тут новые игры? Речь про то, что стало недоступным на новых поколениях консолей.
     
  3. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    @Улахан Тойон,

    Я очень рад таким пополнениям, но речь, повторю, не об этом. А о тех играх, которые становятся недоступны для легальной покупки. В том числе потому, что эти приставки отключат от PlayStation Store.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
  5. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
    Вы же этого не хотите видеть, мы спасаем - чего спасаете? Искусство, безусловно! А творческий труд? Нет, они получили сполна. Жалуются не только игроки, а (не)зависимые разработчики которые потратили свое время на это. Вопрос, мы не спасаем, а лишь сохраняем.
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    @Улахан Тойон,
    Ну и? Меня это совершенно не волнует. Меня заботит возможность поиграть в игру.
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Улахан Тойон, для них теперь единственный вариант это всякие лимитированные физ. издания
     
  8. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
    Не волновались бы, никогда об этом не написали бы.
    Еще есть некто N.

    Виновник всех этих плясок онлайном, закачками и покупками игр через Интернет еще жив - Xbox Live Arcade, многие забывают ситуацию с ним, изначально для оригинального Xbox выпускалась на физическая издания Ms. Pacman (специально для журнала Xbox Magazine), а Xbox 360 выпускались сборники игр с XLA.
     
  9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Я пишу о том, о чём пишу, а не о том, что ты фантазируешь. Не надо мне приписывать твои собственные измышления и трактовки.
     
    gotten нравится это.
  10. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Так что, удалось кому поиграть в демо Far Cry? Совместимость не помогает, dgvoodoo игра не видит. При загрузке уровня крашится.
     
  11. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
    Нужен старый комп с GeForce2~4. А нет, появился фикс: XRenderOGL.dll
     
    gotten, MAN-biker и Sylvester нравится это.
  12. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    Демка норм робит:) Спасибо
    P/S в игре есть терраформинг по средствам гранат, было или нет в оригинале ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 апр 2021
  13. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    У меня по прежднему не работает, фикс не помог. Куча ошибок, что-то с шейдерами связанное.
     
  14. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
    У меня тоже не запускается.(
    Было в оригинале.
     
    MAN-biker и WAR1OCK нравится это.
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    H0R, nilegio, Текстоплёт и ещё 1-му нравится это.
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    MAN-biker нравится это.
  17. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @VladimIr V Y, круто! Но, боюсь, ща быстро прикроют.
    Да и стремноватенько как-то:
    1.JPG
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
  18. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    Я как представлю себе такую картину – Phantasy Star V на Sega Saturn или SEGA CD, Phantasy Star VI на Sega Dreamcast и чтобы Phantasy Star как серия была бы и по сей день в строю пошаговых RPG.
    Как-то грустно после таких мыслей.
     
  19. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
  20. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
    MAN-biker нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление