Супергероям и злодеям вселенной комиксов Marvel вновь предстоит заняться спасением мира от нависшей над ним опасности, но на этот раз сражения развернутся на просторах Королевской битвы Fortnite, так как компания Epic Games объявила о начале четвертого сезона второй главы, получившего название Битва за Нексус.
В нем пользователи смогут подняться на борт парящего в воздухе геликарриера, посетить особые места на острове, а также воспользоваться различной экипировкой известных персонажей. При этом в качестве новых героев выступят Железный человек, Шторм, Грут, Мистик, Тор, Доктор Дум и Женщина-Халк, входящие в состав введенного с обновлением боевого попуска.
Также игроки получат доступ и к Росомахе, однако для это сперва потребуется пройти специальные испытания.
Ожидаемая RPG про викингов Assassin's Creed Valhalla выйдет в ранний доступ 10 ноября, вместо 17 ноября специально в день релиза Xbox Series X/S. Примечательно, что игра будет запускаться в разрешении 4К при 60 кадрах на Xbox Series X.
Часто бывает, что релиз игры переносят на более долгий срок, но почти никогда чтобы игру выпускали раньше заявленного. Такое случилось с Assassin's Creed Valhalla, ее релиз будет на неделю раньше 10 ноября на XSX/S, PC и ожидается, что на PlayStat
Благодаря Amazon Австралия у нас есть еще два новых скриншота грядущего ремейка Demons Souls для PlayStation 5. Ранее мы узнали, что у игры есть шансы выйти уже в этом году, но подтверждения этому пока нет. Ниже вы можете ознакомиться с двумя новыми скриншотами, показывающими возросший уровень графики классической Demon's Souls.
Компания Activision объявила, что сегодня нам будет продемонстрирован геймплей мультиплеера грядущего шутера Call of Duty: Black Ops Cold War. Презентация стартует в 20:00 (МСК) и будет проводиться на Youtube.
Релиз Mafia: Definitive Edition должен состояться 25 сентября на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах, но у нас до сих пор не было системных требований грядущей игры. Ютубер TripleADigest, судя по всему, смог выведать у 2K их для нас.
Минимальные:
Разработчики miHoYo опубликовали системные требования для всех версий игры: ПК, PS4 и мобильных устройств. Новинка в меру требовательна для ПК, но нужен будет неплохой смартфон, чтобы наслаждаться комфортной игрой.
Серверы Genshin Impact запустятся 28 сентября в 5 утра по Москве для всех платформ. В игре будет кроссплей между ПК, PS4, iOS и And
Компания Activision объявила, что уже 16 сентября обладатели предзаказов цифровой версии Crash Bandicoot 4: It's About Time получат доступ к демо-версии. Она будет включать два стартовых уровня, где игроки смогут оценить геймплейные особенности новинки.
Вместе с этим студия Toys for Bob опубликовала 15 минутный геймплейный видеоролик. В нем пользователям продемонстрировали одного из трех новых игровых персонажей - Тавну. С остальными двумя мы уже знакомы - это Дингодил и Доктор